Просто устал: Джастин Бибер отменил гастрольный тур

Представители певца заявили, что причина отмены – непредвиденные обстоятельства, а сам Бибер говорил об усталости.

Джастин Бибер решил отменить 14 оставшихся концертов из его мирового тура Purpose World Tour. Представители певца заявили, что причина отмены – непредвиденные обстоятельства, а сам Бибер говорил об усталости. И вот вчера он, наконец, нарушил молчание и написал длинное письмо поклонникам с разъяснениями, передает КиевПравда.

В нем Джастин поблагодарил своих фанатов за то, что они поддерживают его, и извинился перед ними за отмену тура. 

"Взросление стало для меня непростым опытом, – пишет Бибер, – Я позволил своим комплексам забрать у меня самое лучшее, а моим неудавшимся отношениям диктовать мне то, как я действовал по отношению к людям. Я позволил горечи, ревности и страху управлять своей жизнью. Я безмерно благодарен тем, кто помог мне за последние годы вернуть мне самого себя. Теперь прошлые ошибки не будут диктовать мне то, как строить новые отношения. Я не идеальный и буду делать ошибки, но мое прошлое не повлияет на них".

Этим и многим другим личным поделился певец в Instagram. Поклонники Джастина сразу же решили, что под ошибками в отношениях он имеет в виду расставание с Селеной Гомес.

Бибер переживает непростой период в жизни, особенно, видя, как счастлива его бывшая возлюбленная.

48913 dd03 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо гастроли гастролі Джастин Бибер Джастин Бибер отмена селена гомес 48913 dd03 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ufcnhjkb ufcnhjks L;fcnby