В Латвии живет одна из самых красивых женщин в мире (фото)

А Вы знаете, где живут самые красивые женщины? Конечно, в Латвии.

Одна из самых красиво-ужасных женщин, Виктория Уайлд, только вот титуловала она сама себя, передает КиевПравда. Порой грань между красотой и ужасом стирается в понимании человека и он не видит, что красиво, а что нет.

30-летняя Виктория Уайлд стала известна свету, после того, как до неузнаваемости изменила свой внешний вид, благодаря помощи огромного количества пластических хирургов.

Викторию заметили крупные таблоиды «Mirror» и «The sun», которые поведали историю о длинноволосой «барби» с пышными формами, ресницами до небес и пухлыми губами.

А как она выглядела раньше? Взгляните на фото и сравните.

На фотографиях мы видим стройную красивую блондинку, которая не нуждается в дополнительных способах преображения.

 

В представлении Виктории её фигура считается эталонной-воплощение самой женственности. Она настойчиво призывает всех мужчин отказываться от своих избранниц, конечно, в пользу Виктории. С самооценкой у девушки все в порядке, даже чересчур. Согласитесь с таким утверждением?

Что же двигало Викторией, сделать столько операций? И как могла взбрести в голову юной леди идея кардинально преобразить себя? Нам стоит только гадать.

48907 dd04 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Латвия красота женщина женщина 48907 dd04 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Kfndbz rhfcjnf ;tyobyf ;tyobyf 48907 dd04 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея Латвия красота женщина женщина