В Киеве военные АТО объявили голодовку и приковали себя цепью к столбу

Военные протестуют против незаконного увольнения из армии.

31 июля в Киеве собрались АТОшники возле Министерства Обороны Украины. Военные-спецназовцы объявили голодовку и цепями приковали себя к столбу. 

Об этом сообщил солдат 73-го центра Сил спецопераций Данил Турчин, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.инфо.

Таким образом военные протестуют против незаконного увольнения из армии. 

"В прошлый вторник мы организовывали акцию, которая закончилась за 7 часов обещаниями Генерала Криштуна, что командует ВСП Украины и Генерала Грунтовского. Они обещали нам за 3 дня решить наш вопрос, попытки выполнить обещания в очередной раз саботируются УСН, в частности Луневым и Шевченко. Мы снова видим корпоративную этику со стороны военных чиновников УСН. Именно так уже более года нас и бросают как собак. Все журналисты которые присутствовали на акции воочию могли убедиться в правоте наших слов подтвержденных документами", - написал Турчин.


1 августа военные остались на месте, о чем и сообщил Данил Турчин. Также он написал, что от сильной жары у военных обезвоживание.

48788 dd01 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо военные АТО протест Министерство обороны Украины 48788 dd01 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj djtyyыt FNJ ghjntcn Vbybcnthcndj j,jhjyы Erhfbyы 48788 dd01 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто военные АТО протест Министерство обороны Украины