Пугачева удивила несуразным нарядом (фото)

Примадонна снова молодится.

Российская певица Алла Пугачева вышла на сцену международного фестиваля "Жара" в Баку в прозрачном розовом наряде, передает КиевПравда.

В рамках мероприятия прошел творческий вечер Примадонны, который собрал множество зрителей и коллег артистки.

Для выступления Пугачева выбрала очередной не по возрасту подобранный наряд – малиновое шифоновое платье с открытыми плечами, корсетом и рукавами-фонариками. При этом сверху на наряд Алла Борисовна надела атласную ленту с брошами.

Кроме того, юбка у платья была абсолютно прозрачной. Через ткань проглядывалась главная гордость Примадонны – стройные ноги.

Странный наряд Пугачева решила дополнить обручем со стразами, надетым сверху на парик, массивными кольцами и браслетами.

В сети певицу сравнили с престарелой Барби, выпускницей с лентой, барышней на чайник и шальной императрицей. Интересно, какой из этих образов все же хотела воплотить в жизнь артистка.

Читайте также: Притула поделился секретами воспитания детей

48751 dd01 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея общество фестивали Алла Пугачева шоу-биз наряд 48751 dd01 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj atcnbdfkb Fkkf Geufxtdf ije-,bp yfhzl 48751 dd01 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея общество фестивали Алла Пугачева шоу-биз наряд