Солист Rammstein попросил о помощи после встречи с российскими звездами в Баку

На опубликованном видео видно, что музыкант держит в руках салфетку со словом «Help».

Вокалист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн посетил фестиваль «Жара» в Баку, во время которого попросил о помощи из-за пристального внимания российских знаменитостей, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

В фестивале в Азербайджане участвовали многие российские артисты. Сам Линдеманн в фестивале не участвовал, он приехал в Баку как гость.

Российские поп-звезды постоянно фотографировались с лидером Rammstein, причем немец на снимках выглядел несчастным. На это обратил внимание житель Баку Шамиль Рамазанов, который в шутку попросил Линдеманна дважды моргнуть, если того держат в заложниках.

Спустя два дня Тилль Линдеманн ответил на призыв жителя Баку. На опубликованном в Instagram видео видно, что немецкий музыкант держит в руках салфетку со словом «Help» и дважды моргает.

Читайте также: Лидер Rammstein сводил в кино Светлану Лободу (фото, видео)

48686 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео фото галерея помощь Азербайджан жара Баку фестиваль музыкант Rammstein 48686 dd30 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz gjvjom Fpth,fql;fy ;fhf