Украинская семья на 5 лет отправляется в путешествие на велосипеде с 6-месячным ребенком

Такую амбициозную цель мечтает осуществить супружеская пара из Киева.

Пять лет в пути. Не с комфортом. А на велосипедах. Такую амбициозную цель мечтает осуществить супружеская пара из Киева. Они отправились в путь с Майдана Незалежности. Сюда же планируют вернуться в 2022 году, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Благомир и Елена и их маленькая дочь Мия. Малышке сейчас полгода. Если ее родителям удастся осуществить задуманное, то в следующий раз столичный Майдан Незалежности она увидит в шесть лет. Семья Довгань отправляется в кругосветное путешествие. Транспорт – велосипед.

Первая часть экспедиции завершится в Новой Зеландии. Затем хотят покорить Америку.

Они путешествуют на велосипедах не первый год. Но эти путешествия теперь считают короткими.

Поехать вокруг света решили несколько месяцев назад. Когда в соцсетях познакомились с другими путешественниками.

В Украине не оставляют ничего. Несколько недель назад устроили гаражную распродажу.

Жить семья планирует у тех, кто примет путешественников. А зарабатывать или концертами или психологическими сеансами онлайн. Благомир изучает природу человеческих чувств. В своих чувствах супруги уверены. Как и в том, что сделали правильный шаг, отдав себя на волю судьбы и дороги.

Читайте также: Супруги похудели на 88 кг, чтобы во второй раз сыграть свадьбу ради красивых фото

48669 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео Киев велосипед мир мир семья ребенок путешествие 48669 dd30 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj Rbtd dtkjcbgtl vbh vbh ctvmz ht,tyjr gentitcndbt 48669 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео Киев велосипед ьир ьир сеьья ребенок путешествие