Сенсация: Заместителя министра внутренних дел Трояна поймали на взятке

Заместителя министра внутренних дел Вадима Трояна поймали на взятке.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники.

По данным собеседника агентства, заместителя Арсена Авакова поймали на взятке в 2 млн грн. Официального подтверждения информации пока не появилось.

В то же время, пресс-секретарь МВД Артем Шевченко сообщил, что Троян находится в отпуске, а о якобы задержании Трояна ничего не знает, передает КиевПравда.

«Я ничего не знаю, Троян сейчас в отпуске», — сказал Шевченко.

Также отметим, что ранее сегодня ГПУ сообщала о  задержании заместителя руководителя одной из общественных организаций и мужчину, действовавшего в сговоре совместно с помощником должностного лица министерства внутренних дел, которые требовали от представителя предприятия 1,5 млн грн.

Советник главы МВД Антон Геращенко, также прокомментировал  появившуюся информацию о задержании замглавы МВД Вадима Трояна на взятке в 2 млн гривен.

По его словам, он 5 минут назад общался с Трояном, который находится в отпуске.

«Я только что с ним общался по телефону. Троян в отпуске. Никакую взятку он не брал», — сказал Геращенко.

В конце февраля этого года в сети интернет появилось видео, на котором человек, похожий на бывшего замминистра МВД Сергея Чеботаря, дает советы мужчине, похожему на недавно назначеного замминистра МВД Вадима Трояна, как правильно наладить схемы коррумпированного взаимодействия с подчиненными.

 

 

48609 dd28 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо задержание МВД взятка 48609 dd28 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj pflth;fybt VDL dpznrf 48609 dd28 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто задержание МВД взятка