Знаменитый украинский боксер показал знания английского и едва не довел журналиста до слез в США (видео)

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко продемонстрировал тонкое чувство юмора и хорошее знание английского.

Во время беседы с журналистом KOArtistSports о легендарном Мэнни Пакьяо украинец комичным ответом едва не довел собеседника до слез, пишет КиевПравда.

"Думал ли я когда-то о Мэнни Пакьяо? Когда-то думал", - с серьезным лицом ответил Василий, рассмешив представителя СМИ.

Затем Ломаченко спросили, что он думает о последнем бое Мэнни, в котором Пакьяо потерпел сенсационное поражение от молодого Джеффа Хорна.

"Считаю, что Пакьяо должен завершить карьеру. Он - легенда. У него блестящая карьера, но ему необходимо уходить. Сейчас он стар, он потерял скорость и свои физические кондиции. Это возраст. Хотя мне кажется, что он выиграл последний бой. Это мое мнение. Хотя он уже не тот, который был 10 лет назад", - сказал Ломаченко на английском.

При этом Василий подчеркнул, что больше не хочет боксировать с легендарным филиппинцем.

"После этого боя я уже не хочу с ним драться. Есть достаточно молодых боксеров. С ними драться будет веселее", - резюмировал украинец.

48550 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо английский язык англ мова english боксер юмор 48550 dd27 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj fyukbqcrbq zpыr fyuk vjdf english ,jrcth .vjh 48550 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто английский язык англ ьова english боксер юьор