Американец угодил за решетку за убийство аквариумной рыбки

В ходе бытовой ссоры мужчина разрубил напополам домашнего питомца.

Жителя американского штата Коннектикут Хуана Вегу, который в ходе бытовой ссоры убил аквариумную рыбку, посадили в тюрьму за нарушение общественного порядка. Об этом сообщает Bristol Press, передает КиевПравда.

Мужчина поссорился со своей сожительницей и начал ломать в доме мебель и бытовую технику. Как рассказал полиции девятилетний сын женщины, осужденный также убил принадлежавшую семье бойцовую рыбку, также известную как сиамский петушок, разрубив ее напополам.

По словам прокурора, убийство домашнего питомца стало для мальчика «серьезной травмой». Однако обвинение в жестоком обращении с животными было снято с злоумышленника, так как он признал свою вину. Его посадили в тюрьму на четыре месяца за нарушение общественного порядка.

Сообщается, что нападавший ранее был судим за торговлю наркотиками.

Читайте также: В Эфиопии слон убил туриста, проткнув его бивнем

48520 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо суд США общество рыба заключение заключение ссора 48520 dd27 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj cel CIF j,otcndj hы,f pfrk.xtybt pfrk.xtybt ccjhf 48520 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто суд США общество рыба заключение заключение ссора