Пассажир рейса Москва – Владивосток забыл в самолете сумку с 2 млн рублей

Документов пассажира, оставившего ручную кладь, в сумке не было.

Мужчина вышел из самолета и поспешил к ожидавшим его родственникам, забыв про сумку c деньгами.

Пассажир рейса Москва – Владивосток забыл в самолете 2 млн рублей, сообщают Новости Ю со ссылкой на управление транспортной полиции по Дальневосточному округу РФ, передает КиевПравда.

В аэропорту Владивостока сотрудник одной из авиакомпаний обратился в полицию и сообщил, что на борту прибывшего из столицы самолета кто-то оставил сумку.

Сотрудники транспортной полиции при осмотре обнаружили в ней дорогостоящий мобильный телефон, планшет и 2 млн руб. Документов пассажира, оставившего ручную кладь, в сумке не было.

Полицейским удалось установить личность пассажира, им оказался 53-летний житель Приморья. Мужчина сильно устал после перелета, он вышел из самолета и поспешил к ожидавшим его родственникам, забыв про сумку.

«Отсутствие сумки он не заметил и обнаружил только после того, как ему позвонили полицейские и попросили приехать в дежурную часть полиции, чтобы забрать деньгии вещи», – говорится в сообщении.
Читайте также: В США сняли с самолета россиянина после жалобы другого пассажира на оккупанта Крыма

48518 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо общество авиарейс авиарейсы airlines авіарейси деньги гроші money пассажиры пассажир 48518 dd27 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj j,otcndj fdbfhtqc fdbfhtqcы airlines fdsfhtqcb ltymub uhjis money gfccf;bhы gfccf;bh 48518 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто общество авиарейс авиарейсы airlines авыарейси деньги грошы money пассажиры пассажир