Пресс-секретарь президента США украл холодильник из Белого дома

О том, что Шон Спайсер решил уволиться стало известно 21 июля.

Ушедший на днях со своего поста пресс-секретаря Белого дома Шон Спайсер потряс теперь уже бывших коллег тем, что прихватил из офиса мини-холодильник, которым пользовались все сотрудники и который ему никто не собирался отдавать.

Об этом информирует КиевПравда ссылаясь на The Wall Street Journal.

«Он был замечен одним из официальных представителей Белого дома, когда тащил холодильник по улице после восьми вечера», — в красках расписывает происшествие The Wall Street Journal.
«Менее чем через месяц после своего назначения пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер решил, что ему нужны холодные напитки и еда. И ему нужен мини-холодильник. Он отправил своего главного помощника к молодым сотрудникам аппарата, которые ютились в переполненной комнате и питались обедами от Lean Cuisine [популярный в США бренд замороженных блюд и обедов]. Они отказались отдать холодильник. Тогда мистер Спайсер дождался заката — после того, как те молодые сотрудники ушли, чтобы взять дело в свои руки. Он был замечен одним из официальных представителей Белого дома, когда тащил холодильник по улице после восьми вечера», — в красках расписывает происшествие The Wall Street Journal.

О том, что Шон Спайсер решил уволиться стало известно 21 июля. Позднее он сам рассказал о мотивах своего увольнения.

Решение Спайсера было вызвано тем, он не согласился с назначением на пост директора службы по связям с общественностью нью-йоркского финансиста Энтони Скарамуччи.

Читайте также: В Кремле испугались присутствия Вашингтона на Донбассе

48463 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо США политика увольнение пресс-секретарь холодильник 48463 dd26 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj CIF gjkbnbrf edjkmytybt ghtcc-ctrhtnfhm [jkjlbkmybr 48463 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто США политика увольнение пресс-секретарь холодильник