Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян с детьми отдыхают в Карпатах (фото)

Супруги с детьми релаксируют в Карпатах.

Новоиспеченные супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян с детьми отдыхают в Карпатах. В прошлом году пара побывала в отпуске в Яремче и решила, что для семейного релакса это удачное место, передает КиевПравда.

"Это - идеальный климат, красивая природа, всюду ягоды, вокруг водопады, река. Что еще надо для хорошего отдыха", - делится впечатлениями Тоня Матвиенко.

Правда, даже в отпуске пара не смогла без творчества. У Арсен, сегодня, 25-го июля, сольный концерт в одесском оперном театре, а Тоня вчера имела выступление в Киеве.

"Самолеты все решили. Нам с Арсеном удалось сегодня позавтракать вместе в аэропорту. Встретились в Борисполе, я возвращалась в Ивано-Франковск, а он направлялся в Одессу. Пока мы с Арсеном на концертах с детками - наша кума Марина", - продолжает Тоня.

Во время отпуска Тоня похвасталась стройной фигурой в бикини, а также показала подросшую Нину. Правда, лица малышки видно неполностью.

Пара планирует остаться в Карпатах еще на неделю. Ведь, в Яремче на них ждут квадроциклы, велосипеды и рафтинг. 

48441 dd25 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея Карпаты отдых семья Мирзоян Матвиенко 48441 dd25 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Rfhgfnы jnlы[ ctvmz Vbhpjzy Vfndbtyrj 48441 dd25 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея Карпаты отдых сеьья Мирзоян Матвиенко