Родители сожгли тело: Установлены жуткие подробности смерти 6-летней девочки в Кривом Роге

Полиция закончила расследование громкого дела связанного с таинственным исчезновением шестилетней Амины Менго в Кривом Роге.

Как передает "УП. Життя", следствие установило, что приемные родители ребенка - Татьяна и Юрий Кудрявцевы - сожгли ее тело в металлическом контейнере и выбросили останки в реку, передает КиевПравда.

По версии следствия, все это произошло вечером 2 июня 2017 года.

"За час родители сожгли труп в металлической духовке с использованием горюче-смазочных материалов. Затем останки тела охладили и собрали в полиэтиленовый пакет. Духовку бросили в водоем", - рассказала инспектор отдела мониторинга городского отдела полиции Кривого Рога Юлия Цуркаленко.

Как уточнил начальник следственного отдела Криворожского отдела полиции ГУНП в Днепропетровской области Александр Гоптарев, Сожжены останки тела девочки привязали к шлакоблоку и бросили в водоем.

"При проведении молекулярно-генетического исследования установлено совпадение генотипов биологического вещества с зубной щетки Амины с остатками тела на берегу водоема и обгоревшим трупом", - говорит Гоптарев.

Он подчеркнула, что сомнений, что в реке нашли именно тело Амины, у следствия нет.

Что на самом деле случилось с девочкой и как она умерла - следователи еще устанавливают.

"В интересах следствия версии мы не озвучиваем. Их очень много. Запланировано очень много следственных действий, которые покажут, что произошло. Скорее всего, в течение двух месяцев следствие свое дело завершит", - добавила Цуркаленко.

Напомним, ранее появилась информация, что Татьяна с Юрием, увидев бездыханное тело девочки после приема препаратов (девочка больна гипофизарным нанизмом и принимает гормон роста) решили сжечь его и утопить останки в водоеме. Пошли на такое, чтобы не потерять других приемных детей. И якобы Юрий уже признался в содеянном.

Впоследствии стало известно, что на дне заброшенного карьера, недалеко от места проживания семьи, нашли странный пакет с биоматериалом.

На место, где нашли биоматериал, указал приемный отец Амины на допросе в полиции. По приметам пакет похож на тот, который описал мужчина.

Однако приемная мать ребенка утверждала, что Амина все-таки потерялась, а на признание ее мужа повлияло давление правоохранительных органов.

48432 dd25 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео родители поджог тело дочь 48432 dd25 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj hjlbntkb gjl;ju ntkj ljxm 48432 dd25 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео родители поджог тело дочь