Террористы из «ДНР» признали силы АТО «террористическими»

Береза спрашивает, можно теперь считать, что на территории «ЛНР» полк все еще может действовать вполне официально?

В «ДНР» решили признать террористической и запретить деятельность на территории «ДНР» полка патрульной службы полиции особого назначения «Днепр 1» Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области

Такое решение боевиков прокомментировал украинский военный, командир полка специального назначения «Днепр-1» Юрий Береза, пишет Политека, передает КиевПравда.

«Руководство так называемой «ДНР» этим жарким летом не прекращает развлекать публику. Не успел цивилизованный мир по достоинству оценить «изысканный» юмор от Захарченко, который якобы лично создал новое государство Малороссию, так пришел свежий пассаж. Вердикт «палаты» (наверное № 6) несомненно достоин намерений своего главаря осуществить победоносный поход на Лондон. Теперь, как и жителям туманного Альбиона, бойцам полка Днепр 1 есть о чем подумать », — отметил Береза.

Он добавил, что не стал бы комментировать этот бред и возникает несколько вопросов к авторам и их коллег из «законотворчества».

В частности, Береза спрашивает, можно теперь считать, что на территории «ЛНР» полк все еще может действовать вполне официально?

«Вправе ли рассчитывать другие добробаты и ВСУ на легальный статус на территории« ДНР ». И, наконец, когда стоит ждать очередного решения о запретах Бундесвера или хотя бы Королевских военно-воздушных сил Великобритании? Жванецкий нервно курит в гримерке», — подытожил военный.
Читайте также: Доспровоцировались: Боевики нарвались на плотный «ответ» ВСУ (видео)

48403 dd25 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо террористы зона АТО Захарченко общество ДНР и ЛНР заявление Береза 48403 dd25 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj nthhjhbcnы pjyf FNJ Pf[fhxtyrj j,otcndj LYH b KYH pfzdktybt