В Киеве хотели «добить» выжившего в ДТП парня

О состоянии здоровья водителя мопеда, пока ничего неизвестно.

Интернет-сообщество «dtp.kiev.ua» опубликовало рассказ очевидца, казалось бы, обычного дорожно-транспортного происшествия, передает КиевПравда.

Так, автор пишет, что стал очевидцем ДТП с участием мопеда. В центре Киева, водитель авто решил совершить разворот через две сплошные линии разметки, что является грубейшим нарушением, в следствие чего в автомобиль врезался мопед.

Хотя скорость и была небольшая, но мопедист вылетел из-за руля и совершил двойное сальто в воздухе и ударился о припаркованную машину.

Мопедист был в шлеме, что спасло его жизнь и здоровье — он отделался мелкими ссадинами. Но то что случилось позже повергло в шок повествующего.

«Два паренька подходят к обычному старому митсубиши, запаркованному возле места аварии. Замечают какую-то мини-царапину, размером с сантиметр. И начинают быковать», — пишет очевидец.

После объяснений свидетелей о случившемся ДТП, владелец поцарапанного авто, вместо заботы о состоянии пострадавшего показывает противоположную реакцию и выдает: «давайте я его добью».

К счастью, его слова разошлись с действиями, но свидетели аварии еще долгое время оставались в шоке от услышанного. О состоянии здоровья водителя мопеда, пока ничего неизвестно.

Читайте также: Смертельное ДТП: в Киеве автомобиль сбил женщину (фото)

48343 dd23 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо ДТП Киев проишествия події авария мотоциклист 48343 dd23 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj LNG Rbtd ghjbitcndbz gjls] fdfhbz vjnjwbrkbcn 48343 dd23 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто ДТП Киев проишествия подыъ авария ьотоциклист