Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые показали свою маленькую дочь

Звездные родители познакомили своих поклонников со своей дочерью.

Известный телеведущий Павел Воля и чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева поделились в Инстаграм фото, на которых впервые показали свою маленькую дочь Софию.

Звездные родители тем самым познакомили своих поклонников с девочкой, а также очень тепло поздравили малышку с двухлетием, передает КиевПравда со ссылкой на SpecNews.

Фанаты Павла Воли и Лясан Утяшевой с восторгом восприняли фото их дочери, так как родители не только свою личную жизнь, но и детей не любят выставлять на показ. Со своим первенцем Робертом они познакомили фанатов только когда мальчику исполнилось 3 года. Это произошло в мае 2016 года.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году, а через год у них родился сын Роберт. Спустя два года в звездной семье вновь произошло пополнение — на этот раз супруги стали родителями девочки, которую назвали София.

6 мая 2017 года маленькой Софии исполнилось два года. Счастливые родители не смогли сдержать эмоций и поздравили малышку с днем рождения на своих страницах в Инстаграм. Они признались в большой любви к дочери, которой пожелали огромного счастья в жизни.

Читайте также: С Дантесом произошла жуткая история в самолете

48331 dd22 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея звезды зірки зірки шоубізнеса ребенок Павел Воля пара знаменитости 48331 dd22 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ht,tyjr Gfdtk Djkz gfhf pyfvtybnjcnb 48331 dd22 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея звезды зырки зырки шоубызнеса ребенок Павел Воля пара знаьенитости