Путин поделился планами на будущее

Российский лидер рассказал, чем бы мог заняться, когда уйдет с президентского поста.

Президент России Владимир Путин еще не решил, будет ли баллотироваться на следующий президентский срок. Об этом он рассказал в ходе общения с воспитанниками детского центра "Сириус" в Сочи, передает КиевПравда с ссылкой на РИА Новости.

"Я пока не решил, ухожу я с поста президента или нет. После того как я отвечу себе на этот вопрос, я буду думать о следующем шаге", — сказал Путин.

Он отметил, что после ухода с поста президента РФ намерен, скорее всего, остаться в политике.

"В мире много интересных занятий, это не значит, что я буду должен сесть и заниматься только мемуарами. Ведь можно той же политической деятельностью заниматься вне рамок президентских обязанностей", — заявил он и добавил, что его также привлекает деятельность в таких направлениях, как общественные организации и экология.
"Я найду чем заняться", – заключил Путин.

48278 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо Путин Путін Putin Президент РФ план выборы президента 48278 dd21 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA gkfy dы,jhы ghtpbltynf 48278 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто Путин Путын Putin Президент РФ план выборы президента