Мэр французского города извинился за баннер о «чертовых туристах» (фото)

Планировалось, что надпись появится перед туристами и на французском языке, однако успела вмешаться полиция.

Мэр французского курортного города Карнон, что недалеко от Монпелье, был вынужден извиняться перед гостями города за баннер о "чертовых туристах".

Об этом сообщает The Local, передает КиевПравда.

Туристы как раз отдыхали на популярном пляже, который находится недалеко от границы с Испанией, как вдоль пляжа пролетел небольшой самолет с баннером, на котором на английском было сказано: "Возвращайтесь домой, чертовы туристы".

Затем эта же фраза появилась на испанском языке. Планировалось, что надпись появится перед туристами и на французском языке, однако успела вмешаться полиция.

Автором выходки оказался популярный французский пранкер Реми Галлард, он и разместил видео со своим поступком в You Tube.

Мэр города Ивон Боррель выразил сожаление по поводу инцидента и заверил туристов, что их рады видеть в городе этим летом.

Читайте также: В Крыму раскрыли причину провала курортного сезона

48241 dd20 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея туристы общество Франция Франція France фото фотографии foto 48241 dd20 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz nehbcnы j,otcndj Ahfywbz Ahfywsz France ajnj ajnjuhfabb foto 48241 dd20 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея туристы общество Франция Францыя France фото фотографии foto