С Дантесом произошла жуткая история в самолете

Муж Дорофеевой со съемочной группой пережили нервный инцидент в самолете.

Телеведущий Владимир Дантес, который является мужем Надежды Дорофеевой, рассказал шокирующую историю о себе и самолете.

Звезда вместе со съемочной группой летели из Фарерских островов в Лондон, когда с ними случился нервный инцидент.

О нем Дантес поведал на собственной странице в соцсети, добавив фото.

Как оказалось, в течение часа самолет не могли посадить.

"Вчера мы должны были приземлиться в Лондоне в 21:25, но на наше удивление за окном London Eye появился в 21:00. "Кайф, мы приземлимся раньше", подумали мы. Через 15 минут я обратил внимание, что мы делаем уже шестой круг и все никак не садимся. Конечно, мы начали шутить и выдвигать любые версии: Мы в фильме "Крепкий орешек", мы рано прилетели и нет для нас полосы. Нам просто решили показать Лондон", - начал он.

Мы заходим в поворот, самолет начинает трясти, потом сильнее, еще сильнее и тут мы падаем. Мы были в свободном падении несколько секунд. Все, что было в карманах сидений и на них оказалось в воздухе и повисло, как в фильме "Начало". Многие молчали, но некоторые женщины начали кричать. К ним присоединились дети. Потом резко все восстановилось и все что было в воздухе посыпалось вниз, смешавшись с криками на английском "Мы умрем", создавая ужасный шум.

Мы начали снова набирать высоту и снова летать по кругу. Пилот обратился к нам: "Прошу прощения, мы попали в воздушную яму, мы ждем когда нам дадут полосу и приземлимся. Сохраняйте спокойствие. Еще раз извините"", - не на шутку испугал подписчиков Владимир.

Вся эта история длилась уже 40 минут, а девушку около Дантеса начало тошнить. При этом, бортпроводница попросила пассажиров не волноваться и пристегнуть ремни безопасности.

"За окном били молнии. Мы видели огромную черную тучу. Пилот сообщил, что из-за циклона не можем сесть. Но все-таки скоро нашли спокойный коридор, и мы услышали сладкий звук шасси, которые выезжали", - вспомнил ведущий.

Сейчас с артистом и его командой все хорошо: они гуляют по Лондону.

48216 dd20 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео фото галерея самолет муж телеведущий Дорофеева 48216 dd20 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz cfvjktn ve; ntktdtleobq Ljhjattdf 48216 dd20 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео фото галерея саьолет ьуж телеведущий Дорофеева