Боец Азова случайно встретил фанатку «русского мира» (фото)

За год пребывания в Украине шведский снайпер выучил государственный язык.

Знаменитый шведский снайпер Микаэль Скилт, год воевавший за Украину в наиболее опасных точках АТО, признался, что ему очень везет на адептов "русского мира".

Об этом он рассказал в интервью изданию "Народная правда", передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

В частности, мужчина вспомнил, как летел на борту украинских авиалиний, и его соседкой через проход оказалась эталонная любительница Путина. Женщина что-то спросила у Микаэля, тот ответил ей на русском, начался разговор.

"Она, не знаю почему, наверное, подумала, что я тоже ватник, начала мне говорить, что русские все равно убьют всех украинцев. Я поднял рукава рубашки, показал ей татуировку “Азова” и сказал, что я убивал россиян. Женщина начала кричать, требовать от стюардессы, чтобы ее пересадили на другое место, что я собираюсь ее убить", - рассказал Скилт.

Все закончилось тем, что его пересадили в бизнес-класс, подальше от нервной соседки.

"Я был доволен", - поделился швед.

Микаэль приехал в Киев в революционном 2014 году. На события Майдана опоздал, но решил остаться. Поскольку он проходил службу в шведской армии и Нацгвардии, то сначала тренировал украинских парней из батальона "Азов", а потом вместе с ними шел в бой. За год пребывания в Украине выучил сначала русский, а потом и государственный язык.

Читайте также: «Вы врете! Это же Алушта», - в сети обсуждают снимок известного украинского курорта (фото)

48191 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея Азов общество скандал боец АТО русский мир 48191 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Fpjd j,otcndj crfylfk ,jtw FNJ heccrbq vbh 48191 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея Азов общество скандал боец АТО русский ьир