Юлия Высоцкая надеется, что дочь, находясь в коме, слышит ее

Фанаты Высоцкой и все, кто ей сопереживает, желают дочери Юлии скорейшего выздоровления.

Юлия Высоцкая на своей страничке в Инстаграм выложила профессиональное фото, на котором она предстала перед своими фанатами стильно одетая и с короткой стрижкой. К фото прилагается подпись: «Начнём новую жизнь с понедельника?)».

Как отмечает russianshowbiz.info, поклонники женщины, чья семья находится под пристальным вниманием журналистов, подчеркнули в комментариях, что такой образ Юлии очень идёт и что она очень привлекательна и с годами становится все лучше, передает КиевПравда.

Фанаты сильно поддерживают Юлию, так как её дочь последние несколько лет находится в коме. Пока никаких новостей о состоянии Маши нет, но вся семья Высоцкой не перестаёт верить в чудо, тем более, что врачи говорят, что улучшения возможны.

Недавно Юлия рассказала в интервью, что верит, что её дочь слышит её, а позже, она поделилась с поклонниками и фотографией взрослого сына.

Фанаты Высоцкой и все, кто ей сопереживает, желают дочери Юлии скорейшего выздоровления, а ее семье побольше сил и веры в лучшее. Высоцкая после трагедии всегда ассоциируется у людей с сильной духом женщиной, и это она доказывает каждый день, чем и восхищаются все ее подписчики.

А что же имеет в виду Высоцкая в своем посте и записи «О начале новой жизни» никто пока не понимает, но может быть эта тайна откроется совсем скоро. Нужно лишь следить за социальными сетями Юлии.

Читайте также: В Одессе горит ТЦ «Пятый элемент» (фото)

48154 dd18 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо общество дети кома Высоцкая 48154 dd18 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj j,otcndj ltnb rjvf Dыcjwrfz 48154 dd18 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто общество дети коьа Высоцкая