Потрясающий секс для мусульманок: первую книгу выпустил неизвестный автор

Автор советует заниматься сексом только со своим мужем, но получать с ним полный спектр сексуальных впечатлений.

На прошедшей неделе опубликовали руководство по сексу для женщин-мусульманок. Его автор решила остаться неизвестной и подписалась псевдонимом Ум Муладхат, информирует КиевПравда с ссылкой на The Guardian.

Это первое пособие такого характера для мусульманок. На его создание автора вдохновило признание подруги о ее ужасной сексуальной жизни.

Советы касаются всего, от поцелуев до интересных поз, а основным посылом является то, что мусульманские женщины могут и должны наслаждаться разнообразной половой жизнью и занимать ведущие позиции в физических отношениях. Муладхат советует заниматься сексом только со своим мужем, но получать с ним полный спектр сексуальных впечатлений.

Хотя некоторые критики обвиняют автора в фетишизации женщин-мусульман и поощрении распущенности, читателям книга понравилась. 

"Я получила обнадеживающие отзывы, но также значительное количество унизительных и отвратительных сообщений", – призналась Муладхат.
"Одна женщина сказала, что она [книга] не нужна, они всему учатся от своих матерей. Я сомневаюсь, что любая мама говорит так подробно, как я", – отметила автор пособия.

Шайиста Гохир, председатель Мусульманской женской сети Великобритании, высоко оценила книгу Муладхат за побуждение женщин "говорить о сексе". По ее словам, женщинам с детства вбивают в голову чувство вины, связанное с сексом.

"Это изображается как нечто грязное, где женская сексуальность часто контролируется. Это приводит к тому, что женщины вступают в брак, не имея уверенности сказать: "Я не наслаждаюсь этим" или "Я хочу этого". Настало время говорить об этой теме более открыто", – заявила Гохир.

48094 dd17 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо мусульмане Книга секс пособие 48094 dd17 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj vecekmvfyt Rybuf ctrc gjcj,bt 48094 dd17 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто ьусулььане Книга секс пособие