Зеленский, Дорофеева или Дантес: кто будет участвовать в шоу «Танці з зірками»?

Александр Скичко передал #танціззіркамиchallenge Владимиру Зеленскому, Наде Дорофеевой и Дантесу.

#Танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте «Танці з зірками», продолжается. На днях студию «Сніданку з 1+1» посетил украинский ведущий Александр Скичко, которому ранее всемирно известная балерина и будущий член жюри «Танців з зірками» Екатерина Кухар передала #танціззіркамиchallenge, передает КиевПравда.

Александр записал свой ответ на вызов балерины и впервые проверил свои танцевальные способности.

«Екатерина, я принимаю Ваш вызов и несмотря на то, что я никогда в жизни профессионально не занимался танцами, попробую свои силы на главной сцене страны. А по поводу танцевального па: я, конечно, хотел сделать батман, двойное сальто и шпагат, но просто продемонстрирую свое коронное движение», – пошутил ведущий и станцевал сальсу.

Александр Скичко передал #танціззіркамиchallenge сразу нескольким звездами украинского шоу-бизнеса: актеру и ведущему Владимиру Зеленскому, участнице группы «Время и Стекло» и тренеру «Голосу. Діти-4» Наде Дорофеевой и певцу Владимиру Дантесу.

Отметим, что особое внимание Александр обратил на то, что только одна из звезд подтвердит свое участие в легендарном проекте.

48080 dd17 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео звезды зірки зірки шоубізнеса танцы шоу участники 48080 dd17 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf nfywы ije exfcnybrb 48080 dd17 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео звезды зырки зырки шоубызнеса танцы шоу участники