Депутат от БПП избил школьника-активиста из-за постов в Facebook

Политик подошел к сидящему на стуле блогеру, взял его за ухо и начал угрожать.

16-летний школьник Сергей Чагаров активно освещает коррупционные схемы распределения земли в селе Гатное Киевской области, за что получает угрозы со стороны чиновников.

Однако на последнем заседание сессии совета один из депутатов применил к подростку силу, передает КиевПравда.

Депутат Киево-Святошинского района Александр Паламарчук участвовал в заседании Гатненского сельсовета и поднял вопрос об освещении в Facebook дерибана земель школьником.

Политик, состоящий в Блоке Петра Порошенко, подошел к сидящему на стуле блогеру, взял его за ухо и начал угрожать.

Постоянно сжимая своей рукой шею подростка, депутат рассказывал о том, что мальчика будут бить из-за его публикаций.

После скандального заседания пострадавший от рук Паламарчука Сергей Чагаров вызвал полицию, но копы отказались принимать у него заявление... поскольку он несовершеннолетний.

В заметке, о которой говорил депутат, речь шла о том, что Паламарчук с подругой-гражданкой РФ, катается за границу в то время, как в зоне АТО гибнут воины. Считаю, что для человека, который представляет интересы Украины в составе Киево-Святошинского районного совета, это не допустимо. Если ты депутат, то твоя жена должна отказаться от российского гражданства. И статью 34 Конституции Украины о свободе слова никто не отменял.

48025 dd15 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео общество проишествия події дети избиение БПП БПП видео 48025 dd15 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj j,otcndj ghjbitcndbz gjls] ltnb bp,btybt