Ирина Билык опоздала на самолет перед фестивалем

Артистка с юмором отнеслась к происшествию.

Популярная певица Ирина Билык с трудностями добирается на "Славянский Базар". Утром звезда не смогла попасть на свой самолет, на котором с командой должна была лететь на фестиваль, передает КиевПравда.

"Почему так жесток ВИП? - с юмором прокомментировала ситуацию артистка в своих социальных сетях. - Подъезжаем к ВИП-входу в аэропорту за 55 минут до взлета самолета - говорят, что посадка уже 5 минут, как закрыта! А я ведь к ним с чемоданами костюмов, хорошим настроением, открытой душой... Неужели нельзя было пойти навстречу артисту? Понять, посочувствовать, сделать исключение? За тридцать лет концертов такое впервые! Нет! Не положено! И все, никаких компромиссов", - рассказала артистка.

По словам самой Ирины ее первым желанием было развернуться и уехать домой.

"Но как я могла такое сделать? Меня ведь ждут на "Славянском баразе" и друзья, и зрители, и организаторы! Как я могу так поступить с людьми, которые хотят услышать мой концерт?
 

Почему так жесток ВИП?))) Подъезжаем к ВИП-входу в аэропорту за 55 минут до взлета самолета — говорят, что посадка уже 5 минут, как закрыта! А я ведь к ним с чемоданами костюмов, хорошим настроением, открытой душой... Неужели нельзя было пойти навстречу артисту? Понять, посочуствовать, сделать исключение? За тридцать лет концертов такое впервые! Нет! Не положено! И все, никаких компромиссов... Первым желанием было развернуться и уехать домой! Но как я могла такое сделать? Меня ведь ждут на "Славянском баразе" и друзья, и зрители, и организаторы! Как я могу так поступить с людьми, которые хотят услышать мой концерт? Для артиста нет ничего ценнее поклонников! Так что еду в Витебск на машине! Мчимся по трассе и думаю над тем, как же жизнь артиста полна приключений и неожиданных поворотов! До встречи на "Славянском базаре", дорогие друзья! Фото — @phoenixphotog #ИринаБилык #bilyk #СлавянскийБазар #славянскийбазар2017 #travel #concert #adventures

Допис, поширений Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Для артиста нет ничего ценнее поклонников! Так что еду в Витебск на машине! Мчимся по трассе и думаю над тем, как же жизнь артиста полна приключений и неожиданных поворотов! До встречи на "Славянском базаре", дорогие друзья", - написала Ирина в своих социальных сетях.

48001 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея самолет фестиваль Ирина Билык Билик опоздание 48001 dd14 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cfvjktn atcnbdfkm Bhbyf