Добкин с «чемоданчиком» приехал в ГПУ (фото)

Нардеп уверен, что его задержат именно сегодня.

Народный депутат Михаил Добкин сегодня, 14 июля, пришел в Генпрокуратуру, причем появился под стенами прокуратуры заблаговременно, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

С собой депутат принес сумку с необходимыми вещами, которую накануне приносил в парламент. Он уверен, что его сегодня задержат.

Обвинения против себя Добкин называет сфальсифицированными. Журналистам сообщил, что его уже согласились защищать два европейских адвоката, а также он запросил помощи у юристов США и ждет ответа. Кроме того намерен подключить западную прессу к освещению своего дела.

Напомним, в четверг, 13 июля, Верховная Рада на своем вечернем заседании дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и

Ответственность, задержание и арест. Поименное голосование нардепов за снятие неприкосновенности с Добкина
арест народного депутата от Оппоблока Михаила Добкина. За снятие с него неприкосновенности проголосовали 288 депутатов из 339 присутствующих, этого оказалось достаточно и таким образом Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности этого нардепа. 

47997 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея ГПУ Добкин чемодан сумка неприкосновенность неприкосновенность 47997 dd14 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz UGE Lj,rby xtvjlfy cevrf ytghbrjcyjdtyyjcnm ytghbrjcyjdtyyjcnm 47997 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея ГПУ Добкин чеьодан суька неприкосновенность неприкосновенность