Макаревич взбесил «ватников» сказкой о власти в России

Макаревич взбесил поклонников Путина сказкой о власти в России.

В сети вспомнили песню Андрея Макаревича "Сказка про законодательство", посвященную властями Российской Федерации и записанную на видео в 2015 году.

Ролик, появившийся в Facebook-паблике "Свобода", вызвал жаркие дискуссии, передает obozrevatel.com, передает КиевПравда.

В основу "Сказки о законодательстве" лег рассказ Макаревича о том, как пишутся законы в России. На видео лидер "Машины времени" поет, аккомпанируя себе на гитаре.

На момент публикации в сети ролик собрал тысячи просмотров, однако на этот раз реакция интернет-пользователей оказалась по-настоящему бурной.

За несколько дней видео посмотрели более 100 000 раз, пост собрал более 3 000 перепостов, а в комментариях разгорелись дискуссии, в которых можно встретить, как восхищения Макаревичем, так и откровенные оскорбления явных поклонников Кремля.

"Уважаю, с первых концертов, всегда актуален, талантлив и порядочен", "Как уважал Макаревича, так и не получатся, разочаровался. Ты сила, за тобой правда!", - поддержали в обсуждениях артиста.

"Моральный урод, поддержавший бандеро-нацистский режим в Украине", - поспешили с оскорблениями противники подобных жестов артиста.

Читайте также: Девушка умерла в ванной из-за мобильного телефона

47956 dd13 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо соцсети общество история проишествия події Макаревич 47956 dd13 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj cjwctnb j,otcndj bcnjhbz ghjbitcndbz gjls] Vfrfhtdbx 47956 dd13 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто соцсети общество история проишествия подыъ Макаревич