Светлана Тарабарова поделилась планами на лето (фото)

Мы спросили у певицы, собирается ли она куда-то на отдых, и что еще планирует сделать этим летом.

Лето – время отпусков, но не все знаменитости позволяют себе летом отдыхать. Некоторые из них посвящают себя творчеству, как, например, Светлана Тарабарова, передает КиевПравда.

Артистка рассказала, что имеет грандиозные планы на оставшееся лето. Свой отпуск она проведет весьма необычно – за работой.

"Свой отпуск я проведу в студии звукозаписи, где воплощаю мечты в реальность. Людям так понравился мой новый саунд песни "Добре з тобою", что я захотела написать целый альбом в таком стиле!", - сказала Тарабарова.

Что касается путешествий, то Светлана уже имела возможность насладиться небольшим отдыхом в красочных Карпатах.

"В июне мне уже посчастливилось подышать свежим горным воздухом Карпат, съесть вкусного баноша, бродить по лесу и поплавать в прохладном горном озере", - поделилась с нами артистка.

А ближайшую неделю Тарабарова планирует провести "культурно". Вместе со своей мамой и сестрой, уже по традиции, она планирует поехать на Одесский международный кинофестиваль.

"Там мы смотрим множество как артхаусных, так и всемирноизвестных картин, общаемся с режиссерами международного масштаба и кайфует от гастрономической Одессы", - отметила певица.

А еще Светлана очень хочет успеть уделить время новому увлечению – виндсерфингу. Интересно посмотреть, как певица будет его осваивать.

Затем артистка планирует вернуться в студию, чтобы уже осенью подарить поклонникам новый этап своей "светлой" музыки.

47948 dd13 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея лето певица отдых планы 47948 dd13 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ktnj gtdbwf jnlы[ gkfyы 47948 dd13 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея лето певица отдых планы