Мужчину, который в течение пары часов позвонил в полицию почти сотню раз в США арестовали

Полиция должна была отвечать на все звонки.

В США арестовали мужчину, который непрестанно звонил в полицию.

В частности, Майкл Мотт позвонил в центр коммуникаций 98 раз, информирует КиевПравда с ссылкой на FoхNews. По словам мужчины, причиной стольких звонков в милицию стало то, что у копов его деньги и он хочет их вернуть.

В свою очередь, Мотт отказывался называть свое имя и сообщать о местонахождении.

Сообщается, что в течение шести часов Мотт позвонил 98 раз, но полиция должна была отвечать на все звонки.

"Вы никогда не знаете, что на каком звонке действительно может быть какая-то чрезвычайная ситуация. Мы должны относиться к каждому вызову так, будто это чрезвычайное положение, пока мы не будем убеждены в обратном", - сказал менеджер по коммуникациям полиции.

Отмечается, что деньги, которые мужчина требовал у правоохранителей, связанные с январским арестом Мотта из-за продажи наркотиков.

Во время серии звонков мужчина зашел так далеко, что позвонил в кабинет начальника, обманывая человека, который подняла трубку. В конце концов, полиция смогла найти и арестовать злоумышленника. 

47941 dd13 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо арест США полиция звонки 47941 dd13 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj fhtcn CIF gjkbwbz pdjyrb 47941 dd13 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто арест США полиция звонки