Тина Канделаки рассказала о своей мечте

Тина Канделаки мечтает купить тренажер.

Тина Канделаки мечтает купить тренажер. Она выложила в Инстаграм фото одного из тренажеров, который ей рекомендуют купить.

«Общественность, нужен совет… предлагают купить. Не дешёвая штука, кто-нибудь пробовал? Какой эффект? Стоит того?»,- поинтересовалась Тина у своих подписчиков.

Телеведущая наслышана о его эффективности, кроме того, такой универсальный тренажер заменяет целый спортзал. Ведь лишь на этом одном тренажере можно выполнить множество упражнений, которые реально сделать лишь в зале со специальным оборудованием, передает КиевПравда с ссылкой на russianshowbiz.info.

Тина очень тщательно следит за своей фигурой и всем ее поклонникам известно, что журналистка и популярная телеведущая ведет здоровый образ жизни, поэтому,  поэтому желание приобрести данный тренажер, никого не удивило.

Канделаки просит совета у своих фанатов, не зная, что делать. Многие советуют потратиться, и на своем опыте гарантируют хороший эффект, другие шутят и советуют спуститься в метро, а дальше ходить туда-сюда  по ступенькам. Многие поддержали тему этой шутки и высказались по поводу того, что такая вещь не стоит огромных денег и что хорошо заниматься и поддерживать свою физическую форму можно и в домашних условиях.

47881 dd12 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо спорт мечты Канделаки 47881 dd12 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj cgjhn vtxnы Rfyltkfrb 47881 dd12 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто спорт ьечты Канделаки