Украинцы на границе готовы разорвать Порошенко и его барыг за такой «безвиз» (видео)

Очереди на границе стали бешеные. Люди сутки не могут попасть домой!

Не прошло и месяца после введения так называемого гибридного  «безвиза» и лжи подконтрольных олигархам СМИ, как люди на границе начали сами рассказывать правду, передает КиевПравда.

Очередное видео из Чопа было выложено в сеть гражданином Віталій Прохорчук у себя на Фейсбук.

По словам автора видео, очереди на границе стали бешеные. Люди сутки не могут попасть домой! И это только начало…

По словам Виталия, люди больше не в силах терпеть этих барыг пришедших к власти на крови собственного народа. Бессильные против системы простые граждане  начали просто петь Гимн Украины на границе с собственной страной:

И это не единственный случай, а рядовой! Вот что пишут другие очевидцы:

Украинцы начали массово жаловаться на отношение европейских  пограничников к ним сразу же после введения безвизового режима.

Соответствующий пост сделал киевлянин Руслан Крамаренко в социальной сети facebook.

Как оказалось, на границе со стороны Венгрии и Польши правоохранители по несколько часов держат автомобили с украинскими номерами.

В результате этого собираются огромные очереди. Некоторые путешественники даже остаются ночевать в машинах.

Первый раз в своей жизни на машине ехальчерез границу с родителями натстареньком жигуле из Германии в Украину и по-моему через тот же ягодин или устилуг. После этого раза проезжал границы разных государств и на разных автомобилях. Ездил в 90-х в Россию покупать ваз2110 ездил по Европе, был на границе с Белоруссией и той же Россией в прошлом году. Попал в Косово в 2006.

Но скажу Вам честно, я никогда не сталкивался с таким скотством, с таким пренебрежением и бесчеловечностью.

Да в Украине опять за безочередь собирают деньги. Да в Украине на 1000 машин нет ни одного туалета и пункта питания. Да в Украине мало получают все кто работают на границе и плюс к тому ещё видимо и аренду за место платят…

Но то что исполняют поляки, я такого честно не видел. Для примера большой отверткой бьет и царапает машины. Перед нами например 4 раза 8 разных человек отрывали бампера пластиковые детали на старенькой фиате с Украинской регистрацией.
За последние три часа проехало 7 машин ! 7 машин за три часа. За последний час просто никто не выходит.
Сидим и ждём дальше. Пока 10 часов в активе.

Спасибо Киевстару за его интернет))) хоть что-то отвлекает и даёт возможность прочесть все новости и ленты…» — пишет киевлянин на Фейсбуке

Кроме того, еще один пользователь сети Сергей Помазан рассказал, с чем столкнулся на границе с Венгрией.

«Сегодня возвращался в Украину в районе Берегово. Очередь небольшая, но проезжает одна машина на полтора часа! Верните визовый режим блядь! Либо сделайте человеческий безвиз!», — добавил он.

47824 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео украинцы границы граница кордон лінія розмежування безвизовый режим очередь 47824 dd10 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj erhfbywы uhfybwы uhfybwf rjhljy ksysz hjpvt;edfyyz ,tpdbpjdыq ht;bv jxthtlm 47824 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео украинцы границы граница кордон лыныя розьежування безвизовый режиь очередь