Жуткое ДТП: на Виннитчине погибли сразу четыре человека (фото)

Виновником смертельной аварии стал водитель легковушки.

Четверо человек погибли в ДТП на Виннитчине. Там на трассе Стрый – Кировоград – Знаменка, столкнулись легковушка и микроавтобус, сообщает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

23-летний водитель ВАЗ ехал с большой скоростью и в какой-то момент не справился с управлением и врезался в бусик, который ехал по встречной полосе. От лобового столкновения на месте погиб виновник ДТП и двое его пассажиров. Спасателям приходилось вырезать тела погибших из разбитого салона.

Водитель минивэна потерпев мощного удара отделался закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом живота и переломами. В тяжелом состоянии его доставили в больницу, а вот его жену медики спасти не смогли.

"В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ-2110 и два его пассажира погибли на месте происшествия. Также погиб пассажир автомобиля Mercedes Vito. В "Мерседесе" ехали супруги, мужчина, находившийся за рулем остался жив, с многочисленными травмами сейчас госпитализирован в больнице, жизни не угрожает, но он держал тяжелые травмы. На месте происшествия спасатели освободили тела погибших из автомобиля", - рассказала представитель Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

47816 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея ДТП смерть трасса авария Винница 47816 dd10 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz LNG cvthnm nhfccf fdfhbz Dbyybwf 47816 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея ДТП сьерть трасса авария Винница