Стало известно, кто будет участвовать в шоу «Танці з зірками»

Объявлены имена еще нескольких участников обновленного проекта «Танці з зірками».

Звездный флешмоб #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте «Танці з зірками», продолжается. Как выяснилось на прошлой неделе, ведущим шоу будет Юрий Горбунов, а вот какую роль исполнят популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма, до сих пор остается интригой, пишет КиевПравда

Украинские звезды продолжают удивлять Украину и один за другим раскрывают свои имена. Сегодня ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров принял вызов от Влада Ямы и признался, что в проекте впервые попробует свои силы на паркете:

«Я никогда не танцевал, но все же принимаю #танціззіркамиchallenge. Это точно будет весело, ведь я буду учиться танцевать на главной сцене страны», – не скрывая эмоций, сказал путешественник.

Интересно, что на видео Дмитрий продемонстрировал свои первые танцевальные па и пообещал усовершенствовать навыки на «Танцях з зірками».

В свою очередь ведущий передал #танціззіркамиchallenge всемирно известной балерине Екатерине Кухар. А Екатерина, уже традиционно, сама сообщит в социальных сетях, какую роль исполнит в проекте и кому передаст #танціззіркамиchallenge.

47801 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо танцы шоу знаменитости 47801 dd10 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj nfywы ije pyfvtybnjcnb 47801 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто танцы шоу знаьенитости