В Киеве на железнодорожном вокзале заработал бесплатный wi-fi

В Киеве в залах отдыха повышенной комфортности Центрального железнодорожного вокзала станции Киев-Пассажирский появился бесплатный Wi-Fi.

Об этом сообщает КиевПравда, со ссылкой на пресс-службу «Укрзализныци».

Выделенная линия работает со скоростью 100 мегабит в секунду. Сейчас ведутся работы по обустройству доступа в интернет через Wi-Fi в сервисном центре Центрального вокзала, а также в комнатах отдыха, комнатах матери и ребенка и зале повышенного комфорта Южной станции Киев-Пассажирский.

После окончания работ к бесплатному Wi-Fi на столичном вокзале смогут подключиться одновременно более 700 пассажиров.

«Мы учитываем пожелания пассажиров по сервисному обслуживанию на железнодорожном транспорте. Одним из таких пожеланий является круглосуточный доступ в интернет в залах ожидания. Жизнь настолько динамична, что уже трудно представить его без гаджетов и соответствующих условий для их использования, поэтому работаем в направлении улучшения сервис», - рассказал директор по пассажирским перевозкам и сервиса Игорь Романкив.

Ранее, глава правления «Укрзализныци» Балчун рассказал, как собирается заработать на использовании вокзалов.

47786 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо железная дорога Киев Wi-Fi вокзал 47786 dd10 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ;tktpyfz ljhjuf Rbtd Wi-Fi djrpfk 47786 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто железная дорога Киев Wi-Fi вокзал