Иномарка въехала в карету «скорой», медики которой оказывали помощь пострадавшим в ДТП

В результате двойного ДТП госпитализированы водитель и двое пассажиров легкового автомобиля.

Во Львовской области автомобиль Opel въехал в карету скорой помощи, бригада медиков которой оказывала помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

Как сообщили в Департаменте гражданской защиты Львовской ОГА, сегодня, 8 июля, в 02:00, в с. Лопушанка-Хомина Старосамборского района водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь на большой скорости, не справился с управлением въехал в забор и перевернулся. На место прибыла бригада медиков.

Позже, в 02:40, 27-летний водитель автомобиля Opel, не выбрав безопасную скорость движения, въехал в карету скорой помощи, стоявшую на обочине дороги. Медицинские работники в это время оказывали помощь пострадавшим водителю и пассажирам автомобиля Volkswagen.

В результате двойного ДТП получили травмы и госпитализированы в реанимационное и травматологическое отделения Старосамборской больницы водитель и двое пассажиров легкового автомобиля Volkswagen, а также водитель автомобиля Opel.

Автомобиль медиков был поврежден, сумма ущерба устанавливается.

Читайте также: В Мукачево неизвестные из гранатомета обстреляли магазин (Фото)

47733 dd08 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо ДТП Львов авария скорая помощь реанимация госпитализация 47733 dd08 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj LNG Kmdjd fdfhbz crjhfz gjvjom htfybvfwbz ujcgbnfkbpfwbz 47733 dd08 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто ДТП Львов авария скорая поьощь реаниьация госпитализация