Мощный взрыв прогремел в Киеве: рухнул жилой дом, есть пострадавшие (Фото)

Возле метро Голосеевская взорвался дом, есть пострадавшие.

В Голосеевском районе Киева возле гостиницы "Мир" произошел мощный взрыв.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

В Киеве, возле гостиницы "Мир" произошел взрыв. Предварительно, газ. Информация о пострадавших уточняется, - говорится в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook.

Как сообщила в Facebook спикер полиции Киева Оксана Блищик, в результате взрыва в жилом доме в Голосеевском районе двух человек госпитализировали с телесными повреждениями.

По предварительной информации, произошел взрыв бытового газа. Обрушилось перекрытие между этажами.

На месте работают все спасательные службы, следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Спасатели проводят эвакуацию и разбирают завалы, - добавила она.

Обновлено

Количество пострадавших от взрыва в жилом доме в Голосеевском районе города увеличилось – травмы получили шестеро граждан. Еще одна женщина умерла от телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-секретарь полиции Киева.

Открыто уголовное дело по статье "Нарушение установленным законодательством требований пожарной безопасности".

В то же время в ГСЧС уточняют, что трое пострадавших доставлены в больницу, а трое - отказались от госпитализации. Спасателям известно, что под завалами должен быть еще один человек - парень, который не может передвигаться самостоятельно. 

Читайте также: В Сети показали, как террористы «ЛНР» готовятся к подрыву мирных жителей (фото)

47728 dd08 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео фото галерея Киев взрыв жилой дом Голосеевский район спасательные работы госпитализация 47728 dd08 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz Rbtd dphыd ;bkjq ljv Ujkjcttdcrbq hfqjy cgfcfntkmyыt hf,jnы ujcgbnfkbpfwbz 47728 dd08 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео фото галерея Киев взрыв жилой доь Голосеевский район спасательные работы госпитализация