Оккупанты пополняют ряды боевиков работниками завода, которых оставили без работы

Безденежье заставляет жителей оккупированных территорий вступать в ряды террористов.

Безденежье заставляет часть жителей оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей вступать в ряды пророссийских боевиков, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

По данным украинской разведки, способствует тому и то, что оккупационная власть массово отправляет людей в долгосрочные отпуска, закрывая заводы.

Так, с июля все работники "Енакиевского металлургического завода" принудительно отправлены в двухмесячный отпуск. Это около 5 тысяч человек.

На фоне упадка экономики так называемых "ДНР/ЛНР", российским оккупационным командованием активизированы агитационные мероприятия среди гражданского населения, направленные на пополнение человеческими ресурсами соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. Несмотря на общее снижение интенсивности обстрелов на линии соприкосновения, противник в своей пропагандистской деятельности использует методы запугивания жителей временно оккупированных территорий так называемыми "террористическими действиями ВС и других военных формирований Украины, - говорится в сообщении разведчиков.

Читайте также: Что произошло в зоне АТО за прошедшие сутки

47724 dd08 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо террористы боевики оккупанты война в Украине АТО ДНР пророссийские 47724 dd08 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj nthhjhbcnы ,jtdbrb jrregfynы djqyf d Erhfbyt FNJ LYH ghjhjccbqcrbt 47724 dd08 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто террористы боевики оккупанты война в Украине АТО ДНР пророссийские