У знаменитого Хулио Иглесиаса нашелся внебрачный ребенок

Родство мужчин подтвердил ДНК-тест.

У знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса отыскался внебрачный сын по имени Хавьер Сантос.

Как выяснилось, мальчик родился после связи Иглесиаса в 1975 году с португальской балериной. ДНК-тест, который провел парень, подтвердил родство мужчин.

Сейчас Хавьеру 40 лет и он рад, что сумел таки через много лет выяснить родство с культовым исполнителем.

Хавьер Сантос и его мать впервые заявили о том, что Иглесиас является отцом парня, еще в 1990-х. По словам матери мальчика, она имела 10-дневный роман с певцом, в результате которого забеременела, передает КиевПравда с ссылкой на Telegraph.

Но тогда Хулио категорически отрицал претензию. На тот момент артист был женат на Изабель Прейслер и ждал от нее ребенка.

Будучи подростком Сантос обеспечил решение суда в его пользу, но Иглесиас подал успешную апелляцию. Поэтому дело, в конечном итоге, было закрыто.

Теперь же 40-летней Хавьер собирается снова подать в суд на официальное признание отцовства певца, и на этот раз мужчина имеет на руках ДНК-тест как доказательство отцовства Иглесиаса. Но последнее слово за судом.

Тем временем 73-летний Хулио Иглесиас, который сейчас живет в Майами, не прокомментировал результаты, которые составили максимально возможную вероятность 99,9 процента.

Вместе с Хавьером у многодетного отца Хулио Иглесиаса есть девять детей – двое сыновей, один из которых известный певец Энрике Иглесиас и дочь от Изабель Прайслер. А также трое сыновей и две дочери от его нынешней возлюбленной Миранды Риндсбургер. 

47626 dd06 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо сын певец звезда измена 47626 dd06 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj cыy gtdtw pdtplf bpvtyf 47626 dd06 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто сын певец звезда изьена