В Киеве образовалась утренняя пробка на Набережном шоссе (карта)

По состоянию на 09:50 5 июля 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 3 балла.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA, информирует КиевПравда.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс-пробки», медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, в районе Бессарабского рынка, в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, на проспекте Николая Бажана и проспекте Победы в районе станции метро «Нивки» из-за ремонтных работ.  Кроме того, пробка образовалась на улице Елены Телиги в сторону метро «Дорогожичи».

Медленно движется транспорт на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская при съезде на Подол. Также проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Затруднено движение в районе станции метро «Дружбы Народов» и на Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой площади.

Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улицы Саперно-Слободская и проспекта Науки.

Ситуация с движением на столичных мостах оценивается как хорошая, на данный момент движение затруднено на Южном мосту.

 


Источник: http://ru.golos.ua/suspilstvo/v_kieve_obrazovalas_utrennyaya_probka_na_naberejnom_shosse_karta_4177
Golos.ua © 2015

47546 dd05 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея Киев пробки движение транспорта 47546 dd05 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Rbtd ghj,rb ldb;tybt nhfycgjhnf 47546 dd05 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея Киев пробки движение транспорта