В честь праздника: на Одесщине избили депутата горсовета

Злоумышленник нанес мужчине удары кулаком по лицу.

В Черноморске Одесской области неизвестный злоумышленник избил депутата Черноморского городского совета Дмитрия Гапоненко (фракция "Возрождение").

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, передает КиевПравда с ссылкой на УНИАН.

Отмечается, что в полицию поступило заявление от депутата о том, что 3 июля около 23.50 на него совершено нападение в подъезде многоэтажного дома, в котором он живет.

"Со слов заявителя, когда он вошел в подъезд и остановился в ожидании лифта, между первым и вторым этажом находился неизвестный мужчина. Последний, увидев пострадавшего, быстро спустился и нанес удары кулаком по лицу ", - сообщили в полиции.

Злоумышленнику удалось скрыться, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленные легкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины. Назначено судебно-медицинскую экспертизу.

В понедельник, 3 июля, в 33-летнего депутата, который является уроженцем Киева, был день рождения. Как уточнили в правоохранительных органах, пострадавший - депутат Черноморского городского совета Дмитрий Гапоненко. По словам самого депутата, ограбления исключается, поскольку злоумышленник ничего не взял. Он допускает, что нападение может быть связано с его депутатской деятельностью. 

47511 dd04 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо депутат избиение день рождение одесская область 47511 dd04 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ltgenfn bp,btybt ltym hj;ltybt jltccrfz j,kfcnm 47511 dd04 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто депутат избиение день рождение одесская область