В супермаркете Киева нашли батон с червями (фото)

Хлеб находился в целлофановой упаковке.

В Киеве в одном из супермаркетов крупной сети продавали батон с червями внутри. Об этом сообщили на странице "Киев оперативный" в социальной сети Facebook, опубликовав соответствующие фотографии, информирует КиевПравда. Скриншот поста с аккаунта facebook.com/KyivOperativ 

"Купили батон в магазине "Сильпо" на ул. Конева. Интересно, это они так хранят или такую привезли?" – сказано в подписи к снимкам.

 

На фотографиях видно, что в мякоти хлеба есть инородные тела – белые черви. Как испорченный хлеб оказался на прилавке, неизвестно.

Фото: Испорченный батон (facebook.com/KyivOperativ)

В комментариях пользователи поделились своим опытом неприятных находок. Один из юзеров рассказал, как однажды купил рис с жуками. Другой пользователь нашел таракана в консерве из кильки в томате. Напомним, после массового отравления суши у четырех больных диагностировали сальмонеллез. 

Результаты анализов остальных пострадавших пока неизвестны. Отмечается, что по состоянию на утро 3 июля обращение с жалобами на плохое самочувствие после употребления в столице продуктов компании "Суши Лэнд Евразия" и "Суши Лайф" прекратились.

47481 dd04 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея Киев батон черви 47481 dd04 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Rbtd ,fnjy xthdb 47481 dd04 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея Киев батон черви