У известного американского актера исчезла без вести дочь

Донал Лог сообщил, что его 16-летнего ребенка разыскивают уже неделю.

Звезда сериала "Готэм", американский актер Донал Лог сообщил поклонникам неприятную новость, информирует КиевПравда.

Его 16-летняя дочь Джейд уже неделю, как считается пропавшей без вести. В прошлый понедельник Джейд вышла из дома в Бруклине и с тех пор не давала о себе знать.

Во вторник из ее аккаунта в Twitter кто-то опубликовал пост, но сразу его удалил.

Об исчезновении ребенка Лог рассказал на своей странице в Facebook. Актер выложил фото девушки, у которой на носу изображена лягушка, и написал:

"Это моя дочь Джейд. Это одна из моих самых любимых ее фотографий, сделанных в счастливые времена. Я люблю людей и многих встречал, но честно, нет более любящих, невинных, приятных детей, чем Джейд. Я люблю ее и то, кем она является. Но есть хищники, которые находятся между своими и которые понимают, что имеют дело с доверчивыми душами. Мы хотим, чтобы ты вернулась домой, Джейд. Кто знает, где она есть, кто бы с ней не был – на самом деле эта ситуация расширилась до больших и сумасшедших масштабов. Сетка была заброшена гораздо шире и, к счастью, я привлек команды из полиции Нью-Йорка, ФБР и других. Дело в том, что, возможно, у вас были добрые намерения помочь ей, но я уверен, вы осознаете, что эта ситуация является большей, чем вы могли ожидать", - написал известный отец.


В своем посте Лог намекает на то, что девочку могли атаковать из-за ее сексуальной ориентации – Джейд идентифицировала себя как трансгендер. 

47454 dd03 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея исчезновение актёр дочь 47454 dd03 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz bcxtpyjdtybt frnёh ljxm 47454 dd03 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея исчезновение актёр дочь