Девушку, которая отказалась от секса на свинг-пати, избили и дважды изнасиловали

На следующий день она прошла медицинское обследование, в ходе которого стало известно, что ей были нанесены травмы.

Сивил Моррис 38 лет отрицает обвинение в двух изнасилованиях и нанесении телесных повреждений своей жертве.

Об этом сообщает Depo.ua, передает КиевПравда.

По словам следствия, мужчина находился в клубе свингеров и занимался сексом с одной девушкой, после чего предложил то же самое другой, но та отказалась. Тогда он изнасиловал ее в клубе, а потом еще раз - в гораздо более жесткой форме - уже дома.

Очевидцы говорят, что и нападавший, и его жертва находились под воздействием кокаина. По их словам, девушка была так напугана, что обмочилась от страха.

Следствию стало ясно, что Моррис отвез девушку домой и придушил, чтобы она потеряла сознание. Когда она пришла в себя, то обнаружила, что лежит обнаженная на кровати лицом вниз, жестоко изнасилованная.

На следующий день она прошла медицинское обследование, в ходе которого стало известно, что ей были нанесены травмы.

Моррис был допрошен детективами, он сказал, что все обвинения в его адрес являются ложными, ведь все происходило по обоюдному согласию.

"Она просто любит жесткий секс", - спокойно ответил насильник.
Читайте также: В Британии двое киллеров, замучили мужчину до смерти

47298 dd30 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо общество проишествия події изнасилование вечеринка сексуальная жизнь 47298 dd30 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj j,otcndj ghjbitcndbz gjls] bpyfcbkjdfybt dtxthbyrf ctrcefkmyfz ;bpym 47298 dd30 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто общество проишествия подыъ изнасилование вечеринка сексуальная жизнь