Брэд Питт и Анджелина Джоли проведут выходные вместе

В последнее время отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли потеплели — бывшие супруги забыли все обиды и стараются как можно чаще проводить время с детьми.

Так, на днях актер отменил все дела на будущий уикенд, чтобы прилететь в Лондон из Европы. Правда, Джоли пока не дала согласие на очередную встречу, ведь, как сообщают источники, Питт гостил у них буквально на прошлых выходных, пишет КиевПравда.

«Брэд очень просит Анджелину о новой встрече, — добавляют инсайдеры. — Он даже отменил важную поездку, чтобы снова увидеть малышей — он сам не ожидал, что будет так скучать по ним, поэтому делает все возможное, чтобы быть рядом».

Источники со стороны Джоли подтверждают, что Брэд стал очень ответственным: он никогда не опаздывает на детские праздники, приносит с собой много подарков и всегда готов присмотреть за ними, пока Анджелина работает.

«Больше всего по нему скучает Шайло, — также сообщают источники. — Обычно она не хочет отпускать его и каждый день спрашивает у мамы, сколько дней осталось до встречи с отцом»

Несмотря на сообщения таблоидов о романе Питта с моделью Эль Макферсон, источники уверены — Брэд пока не готов к новым отношениям, к тому же он всегда рад видеть бывшую жену и все чаще задумывается о возобновлении брака.

47262 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Анджелина Джоли дети выходные Брэд Питт 47262 dd29 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Fyl;tkbyf L;jkb ltnb dы[jlyыt