В Станице Луганской на блокпосту боевиков умер мужчина - ОБСЕ

По данным ОБСЕ, мужчине было 62 года, он житель села Макарово.

В Станице Луганской на оккупированной части в районе моста через реку Северский Донец умер 62-летний мужчина. Об этом LIGA.net сообщили сегодня в пресс-службе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, информирует КиевПравда.

СММ уточняла сообщения о том, 26 июня на мосту в Станице Луганской умер мужчина.

По словам двух военнослужащих Вооруженных сил Украины, они видели, как во второй половине дня 26 июня на подконтрольную Украине сторону переносили гроб.

В Макарово (19 км к северо-востоку от Луганска, - ред.) четыре женщины 60-69 лет сказали ОБСЕ, что мужчина был жителем этого села и умер на мосту в Станице Луганской.

По информации источников LIGA.net, в тот день были большие очереди, поскольку желающих попасть на подконтрольную Украине территорию в последние дни увеличилось в 2-3 раза.

"Было очень жарко, люди не выдерживают просто, настоящее издевательство. К сожалению, это не первый случай тут", - отметил мужчина, который оказался на месте трагедии.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

47245 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо боевики блокпост мужчина мужчина умер 47245 dd29 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ,jtdbrb ,kjrgjcn ve;xbyf ve;xbyf evth 47245 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто боевики блокпост ьужчина ьужчина уьер