Фото ж/д станции на оккупированном Донбассе шокировало сеть (фото)

Фото вызвало активное обсуждение в сети, в частности, один из пользователей показал, как выглядела эта же станция до прихода на Донбасс «русского мира».

В сети показали, как на сегодняшний день выглядит одна из железнодорожных станций на оккупированном Донбассе.

Соответствующий пост в Twitter сделал Necro Mancer, пишет Апостроф, передает КиевПравда.

"#ОРДО - всё только начинается!" – написал он в подписи к фото.

Стоит отметить, что фото вызвало активное обсуждение в сети, в частности, один из пользователей показал, как выглядела эта же станция до прихода на Донбасс "русского мира".

Другой пользователь – Ccoder- сравнил снимки из непризнанной Абхазии и оккупированного Донбасса, указав на то, что они очень похожи.

"Ты что по лесу между колеями не видишь, что в Абхазию счастье пришло минимум лет на 6 раньше?", "И где помощь РФ, которую все так ждали на Донбассе? И намёка на помощь не видно. Развели народ как котят, и помрут в нищете", "Вот оно какое, светлое будущее", - пишут в интернете.

Читайте также: Во Львове бойцы с Донбасса открыли ресторан

47243 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо разрушения соцсети Донбасс общество вокзал 47243 dd29 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj hfpheitybz cjwctnb Ljy,fcc j,otcndj djrpfk 47243 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто разрушения соцсети Донбасс общество вокзал