Дело в шляпе: Трэндовые головные уборы этого лета

Шляпа - это не только защита от солнца, но и деталь пляжного образа.

Если вы уже пакуете чемоданы в отпуск или просто собираетесь на пляжную вечеринку, не забудьте захватить с собой шляпу, пишет КиевПравда. В этом сезоне соломенные головные уборы просто на пике моды, да и выбор их настолько велик, что разбегаются глаза.

 

Нужно быть внимательным, ведь не все шляпы подходят под тот или другой образ. По этому мы решили основательно подготовится к сезону отпусков и выбрали  самые трендовые шляпки и наряды к ним.

Федора

Эта модель унисекс ­– тулья средней высоты с тремя вмятинами, дополненную мягкими полями средней ширины. Хорошо подходит к более спортивно или casual стилю. Предпочтительно носить с легкими верхом и коротким низом.

Трибли

Поля могут быть прямыми, загнутыми с одной или с нескольких сторон или завернутыми наверх по всей окружности шляпы. Отличный вариант под парео или легкий сарафан.

Широкополая шляпа

Любимица всем мировых пляжей. Такая шляпа подчеркнет романтический образ, плюс защитит ваше лицо от солнечных лучей. Отлично смотриться с сдельными купальниками и платьями в пол.

Еще несколько вариантов образов с соломенной шляпой.

47186 dd27 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея девушки мода красота 47186 dd27 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ltdeirb vjlf rhfcjnf 47186 dd27 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея девушки ьода красота