В Киеве произошло «пьяное» ДТП: авто перевернулось на крышу (Фото)

Иномарка перекинулась и вылетела на полосу встречного движения.

В ночь на воскресенье, 25 июня, в Киеве на Воздухофлотском проспекте автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился нетрезвый водитель, въехал в грузовик дорожной службы. После удара иномарка перекинуласяя и вылетела на полосу встречного движения.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на 24tv.ua.

Согласно сообщению издания, водитель авто Volkswagen ехал в направлении Севастопольской площади и из-за особенностей рельефа слишком поздно увидел дорожные знаки, которые предупреждали о дорожных работах – асфальтировании. Водитель попытался выкрутить руль влево, однако ему не удалось избежать столкновения с грузовиком МАЗ дорожной службы.

Отмечается, что в момент столкновения в грузовике не было работников, поэтому никто из них не пострадал. Зато Volkswagen после удара перевернулся и вылетел на полосу встречного движения.

По словам свидетелей аварии, водитель Volkswagen находился в состоянии алкогольного опьянения, однако сам он это отрицал. Как показал проведенный полицией тест, содержание алкоголя в крови водителя превышал норму в 11 раз. Поэтому полицейские составили несколько протоколов на нетрезвого водителя и решили эвакуировать разбитое авто на штрафплощадку.

Читайте также: Депутат погиб в жуткой аварии под Киевом

47072 dd25 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея ДТП Киев авария пьяный скорая помощь несчастный случай случай столкновение 47072 dd25 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz LNG Rbtd fdfhbz gmzyыq crjhfz gjvjom ytcxfcnyыq ckexfq ckexfq cnjkryjdtybt 47072 dd25 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея ДТП Киев авария пьяный скорая поьощь несчастный случай случай столкновение