Российские операторы признали что «Крым - за границами РФ»

Российские мобильные операторы наглядно показали чей Крым.

У москвичей в аннексированном Крыму включается роуминг, заявил глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

"Я считаю, что наличие роуминга в Крыму или в Московской области для москвичей - это просто позор. Что, не в своей стране живем, что ли?" - цитируют его российские СМИ.

Учитывая это, его служба "подготовит предложение об изъятии понятия национальный роуминг из законодательства и актов правительства".

Глава Федеральной антимонопольной службы России отметил, что понятие роуминг как техническая характеристика сохранится, "а как юридическая категория, позволяющая вводить определенную дополнительную плату, она должна исчезнуть".

Сообщается, что в аннексированном Крыму массово жалуются на перебои с мобильной связью. Сложности со связью возникли, в частности, у абонентов в Севастополе, Ялте, Керчи.

Читайте также: В центре Киева около стрипклуба неизвестные устроили стрельбу (фото)

47056 dd24 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Крым россияне общество роуминг 47056 dd24 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rhыv hjccbzyt j,otcndj hjevbyu 47056 dd24 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Крыь россияне общество роуьинг