Тимошенко сделала неожиданное заявление

Лидер «Батькивщины» подчеркнула, что Порошенко, по ее мнению, уже давно заработал на импичмент.

В беседе с журналистами в Раде глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенкосделала неожиданное заявление — она считает обоснованной инициативу об импичменте Президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщают Комментарии, передает КиевПравда.

Лидер «Батькивщины» подчеркнула, что Порошенко, по ее мнению, уже давно заработал на импичмент.

«С того момента, когда он начал зарабатывать на крови, начал зарабатывать на войне вместе со своим коррумпированным окружением», — заявила Тимошенко.

Слова Тимошенко поддержали члены ее фракции. Нардеп Сергей Власенко заявил, что Порошенко уже 5 раз заработал на импичмент.

«Выйдите, спросите у людей. Дай вам Бог от двух из десяти услышать цензурную лексику по отношению к тому, что сегодня вытворяет действующая власть. Политики должны сдерживаться, искать адекватные вербальные формы выражений. Но если бы я имел возможность говорить то, что я думаю, поверьте, это был бы тяжелый спич для господина Порошенко. Там бы было мало цензурных слов. Потому что в отличие от Петра Алексеевича представители «Батькивщины» — мы ездим по регионам, мы встречаемся с людьми, и мы слышим эту боль, этот крик людей каждый день».
Читайте также: Крым на Донбасс: у Порошенко отреагировали на скандальный "обмен"

47040 dd24 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Тимошенко общество Петр Порошенко импичмент 47040 dd24 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Nbvjityrj j,otcndj Gtnh Gjhjityrj bvgbxvtyn 47040 dd24 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Тиьошенко общество Петр Порошенко иьпичьент